Kontakt

Alexianer Textilpflege Münster Ansprechpartner: Uta Deutschländer Details

Alexianer Textilpflege

An der Hansalinie 16
48163 Münster

http://www.alexianer-textilpflege.de

Uta Deutschländer

(0251) 2890790

u.deutschlaender@alexianer.de

Alexianer Waschküche Münster Ansprechpartner: Cornelia Schröder Details

Alexianer Waschküche

Bahnhofstr. 6
48143 Münster

http://www.alexianer-waschkueche.de

Cornelia Schröder

(0251) 9731027500

info@alexianer-waschkueche.de

BüRe Münster Ansprechpartner: Joëlle Pelster Details

BüRe

Kesslerweg 11
48151 Münster

http://www.buere.de/

Joëlle Pelster

(0251) 1339690

pelster@buere.de

Cafe Gut Kinderhaus Münster Ansprechpartner: Nicole Gellings Details

Cafe Gut Kinderhaus

Am Max-Klemens-Kanal 19
48159 Münster

http://www.mds-muenster.de

Nicole Gellings

(0251) 9210330

nicole.gellings@mds-muenster.de

GALABO Münster Ansprechpartner: Markus Büttner Details

GALABO

Kappenberger Damm 288
48163 Münster

http://www.galabo-muenster.de

Markus Büttner

(0251) 9199694

info@galabo-muenster.de

Gemeinnützige Umweltwerkstatt GUW GmbH Münster Ansprechpartner: Thomas Pahls Details

Gemeinnützige Umweltwerkstatt GUW GmbH

Kinderhauser Str. 102
48147 Münster

http://www.guw-muenster.de

Thomas Pahls

(0251) 6203341

pahls@guw-muenster.de

HFR gGmbH Münster Ansprechpartner: Wolfgang Effing Details

HFR gGmbH

Bremer Str. 42–56
48155 Münster

http://www.ruempelfix.de/

Wolfgang Effing

(0251) 6094660

wolfgang.effing@ruempelfix.de

Hotel am Wasserturm Münster Ansprechpartner: Bernd Kerkhoff Details

Hotel am Wasserturm

Alexianerweg 9
48163 Münster

http://www.alexianer-hotel-am-wasserturm.de

Bernd Kerkhoff

(02501) 96623103

hotel-wasserturm(at)alexianer.de

Hotel Haus vom guten Hirten Münster Ansprechpartner: Kai-Uwe Kersten Details

Hotel Haus vom guten Hirten

Mauritz-Lindenweg 61
48145 Münster

http://www.hotel-guter-hirte.de/

Kai-Uwe Kersten

(0251) 37870

hotel@guterhirte.de

Integrationsunternehmen Münster Münster Ansprechpartner: Manfred Hiller Details

Integrationsunternehmen Münster

Alexianerweg 9
48163 Münster

www.alexianer.de

Manfred Hiller

(02501) 96655119

m.hiller@alexianer.de

MDS GmbH Münster Ansprechpartner: Hubert Puder Details

MDS GmbH

Gustav-Stresemann-Weg 25
48155 Münster

http://www.mds-muenster.de

Hubert Puder

(0251) 62065340

info@mds-muenster.de

St. Nikolaus GmbH Telgte Ansprechpartner: Daniel Freese Details

St. Nikolaus GmbH

Am Rochus-Hospital 1
48291 Telgte

http://www.srh-telgte.de/

Daniel Freese

(02504) 7399319

d.freese@srh-telgte.de

Theilmeier Everswinkel Ansprechpartner: Edgar Theilmeier Details

Theilmeier

Kleikamp 14
48351 Everswinkel

http://www.theilmeier.de

Edgar Theilmeier

(02582) 66170

theilmeier(at)theilmeier.de

Varia GmbH Münster Ansprechpartner: Martin Arning Details

Varia GmbH

Virnkamp 29
48157 Münster

http://www.varia-gmbh.de

Martin Arning

(0251) 2841664

arning@varia-gmbH.de